my Content
уже зарегистрированы?

 

 

Rambler's Top100

Проект myContent.ru позволит сохранить мобильный контент сотового телефона

Как это работает?

Подробнее о проекте....
Новинки: бесплатные java игры, WAP-сообщение (альтернатива SMS сообщению)

Допустим, ты накупил множество Ява - игр или Ява - приложений, полифонических мелодий и картинок для любимого мобильного телефона. И вдруг телефон вышел из строя, потерялся или его украли. В результате закаченный контент - игры, мелодии, картинки - пропал безвозвратно. Телефон, конечно, жалко больше всего, но "контент" тоже стоил денег - игры, мелодии, картинки надо будет опять искать и покупать. Обидно.

Или - другой случай - ты решил купить новый телефон, с новыми функциями и "наворотами". Телефонную книжку можно записать на сим-карту и проблема решена. А как переписать мобильный контент? На некоторых телефонах можно, повозившись со шнурком или инфракрасным портом, скопировать контент на компьютер, а с него - обратно на телефон. Это решение проблемы, но требующее затрат времени и денег - найти и купить шнурок, настроить программы и пр. Кроме того, все это стоит денег.

Еще вариант - ты нашел в интернете картинку, мелодию или игру и хочешь ее закачать на свой телефон. Или хочешь сделать так, чтобы когда тебе звонит девушка, приятель, коллега, начальник - появлялась ее/его фото или картинка.

Теперь появилось простое решение! Весь контент надо просто сохранить на сервере myContent.ru. Сделать это очень просто, причем можно сохранять контент как через Интернет, так и через Wap-сайт прямо с сотового телефона. Для сохранения Ява игры, Ява приложения, мелодии или картинки надо просто ввести ссылку на контент на web или wap сайте. Можно также "закачать" файл с локального диска. И все это - бесплатно!

Итак, вот действия, которые надо совершить, чтобы сохранить твой любимый мобильный контент:

  1. Зарегистрироваться на сайте myContent.ru. Регистрация очень простая - надо только выбрать регистрационное имя (логин), ввести email и имя (можно даже "прозвище"). Все остальные данные - пароль, код доступа и др. - придут на email (электронную почту). Главное - не ошибиться при вводе адреса электронной почты - без работающего адреса электронной почты ты не сможешь зарегистрироваться в системе. Если у тебя нет мейла - можно завести его на mail.ru или yandex.ru. Мы не посылаем спам и не передаем адреса и личную информацию в чужие руки - об этом подробно написано в пользовательском соглашении.
  2. После регистрации зайти на сайт и загрузить мобильный контент. Например, ты купил Ява игру и тебе на сотовый телефон пришло SMS сообщение со ссылкой. Перед тем, как загружать игру в телефон (или после загрузки, главное - сохранить эту ссылку) зайди на сайт myContent.ru, введи свой логин, пароль и ссылку на контент. После этого можно спокойно загружать игру на телефон и играть - копия игры хранится в твоей директории на нашем сервере. Если вдруг ты захочешь еще раз загрузить игру в телефон - просто зайди на свою wap страницу (ссылку на нее мы присылали по электронной почте) и выбери сохраненную игру из списка.

Новая функция - быстрая загрузка контента:

Закачай файл с контентом (если у тебя zip файл - обязательно разархивируй его). После загрузки появится ссылка на временную wap директорию, из которой можно закачать контент. Нажимая кнопку загрузить ты автоматически соглашаешься с пользовательским соглашением.

Файл:

Можно сохранить контент прямо с сотового телефона. Допустим тебе пришла смс со ссылкой на вап сайт. Сохрани ссылку в закладках, зайди в редактирование закладок и перед ссылкой (в самом начале, перед http) напиши http://312.ru/ (не забудь знак "/" после 312.ru). Перейди по полученной (отредактированной ссылки) - и контент будет сохранен.

Надеемся, теперь все понятно. Регистрируйся на сайте myContent.ru и сохраняй контент своего мобильного. Если все равно что-то осталось непонятным или что-то не получается - обязательно пиши: info@myContent.ru, постараемся помочь.

Удачи!

Новости: акция продлена - все, кто зарегистрируется на сайте до 30.11.2004 (или кто уже зарегистрировался) получат 5МБ дискового пространства для хранения своего контента.
Отправь WAP-сообщение (альтернатива SMS сообщению)

Выскажи свое мнение о работе сайта в Форуме